Logomarca PLUNI

RESIDÊNCIA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

175 Discentes
59 Produtos

RESIDÊNCIA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Veja todos os produtos

Nossos

Produtos

Discentes

ADELSON LIRA DE OLIVEIRA
ALAN DE OLIVEIRA SANTANA
ALAN FERREIRA DA SILVA
ALEX ALVES DE MEDEIROS
ALEXIS JORDÃO GONÇALVES PEREIRA
ÁLVARO PAIVA RODRIGUES
ANA PAULA MEDEIROS AMARANTE
ANDERSON AIRES PIMENTEL DA SILVA
ANDRE AUGUSTO FERNANDES
ANDRÉ GUSTAVO ALMEIDA E SILVA
ANDRE HERMAN FREIRE BEZERRA
ARTHUR BERNARDO PORTELA CASTELO BRANCO
BRUNO BAGYO DE MEDEIROS RAMOS
BRUNO JAMELLI FRANCO CAMPELO
CINTIA CRISTINA OLIVEIRA NUNES
CLIFF XAVIER DE CASTRO
CRISTIANE LEANDRO VIANA
DANIEL TEODOLINO BARBOSA TORRES
DEYVISON LUIZ GUEDES DANTAS
DIEGO KIRMAY COSTA TOSCANO
DIEGO ROLIM PORTO
DIOGO POCRIFKA DOS SANTOS
EMELYN CLEMENTINO FREIRE
ERIC EDUARDO DA SILVA ALENCAR
ERICK DE OLIVEIRA SILVA
ERIC MOURA LEMOS PEREIRA
FÁBIO NOBERTO QUEIROZ
FELIPE BARBALHO ROCHA
FELIPE MADUREIRA DE ALMEIDA
FERNANDA MONTEIRO DE ALMEIDA
FERNANDO CARLOS DOS SANTOS SILVA FILHO
FRANCISCO JÂNIO BATISTA XAVIER JUNIOR
FRANCISCO LEDSON DOS SANTOS
GABRIEL ALVES PINHEIRO LIMA
GABRIEL FELIPE AZEVEDO DE SOUSA
GERDON ADLER RIBEIRO MAFRA
GILBERTO SERGIO SOARES DOS ANJOS JÚNIOR
GILNEY DE AZEVEDO ALVES JUNIOR
GLEYSON JOSÉ PINHEIRO CALDEIRA SILVA
GYOVANNE BEZERRA CAVALCANTI
HUDSON SILVA DE BORBA
IAN JERONIMO NOBRE BARRETO
IGO JOCTAN DE ALMEIDA BRITO
IGOR BARBOSA NOGUEIRA
IGOR DANIEL VASCONCELOS DE LIMA
IGOR DE CARVALHO NEGOCIO
JADNER SANTIAGO MENDES
JANDERSON FONSECA DE ARRUDA
JEFFERSON AUGUSTO RODRIGUES DE AZEVEDO
JESSICA SILVA DE SOUZA
JETTERSON LUCAS MEDEIROS DA SILVA
JIM NADAB NASCIMENTO CÂMARA
JOAO PAULO LEMOS LEITE
JOÃO VICTOR MARQUES DE OLIVEIRA
JONATHAN JALLES SILVA BATISTA
JOSE AUGUSTO AGRIPINO DE OLIVEIRA
JOSE CARLOS MARINHEIRO DE SOUSA
JOSÉ EDIVANDRO DE SOUSA JUNIOR
JOSÉ HERICK MELO DA SILVA
JOSÉ HUMBERTO LOPES VASQUES
JOSE RENATO DA SILVA FILHO
JOSE VITOR DE FREITAS CUNHA
JOSÉ WADSON OLIVEIRA SILVA
JULIANO DIEGO DAMASIO DE SOUSA BRAGA PONTE
JULIETTE DE PAULA FELIPE DE OLIVEIRA
KALLIL DE ARAUJO BEZERRA
LARA FERNANDA VITORIANO BEZERRA DE ALMEIDA
LETÍCIA CAMPOS DO NASCIMENTO
LUCAS SIMONETTI MARINHO CARDOSO
LUIS EDUARDO SANTOS DA SILVA
LUIZ AUGUSTO DA SILVA
MANASSES ALBUQUERQUE DE SOUSA MELO
MARBEL CRISTINA DE OLIVEIRA BARBOSA
MÁRCIA SOARES MARQUES
MARCIEL MANOEL LEAL
MARCO OLIMPIO MEDEIROS DE MENEZES E OLIVEIRA
MARIA DUCIELE DE SOUZA SILVA
MARIA EDUARDA ELOI PEREIRA
MARIA ELISA MONTEIRO FONTENELLE
MARIA JULIA MARTINS SILVA
MARIELE DE OLIVEIRA RODRIGUES
MATEUS ANTONIO ASSIS AMORIM
MATEUS WESLEY MEDEIROS DE MACEDO
MATHEUS ESTEVAM DE CARVALHO PESSOA
MICHAEL VICTOR DA COSTA MAIA
MOABERDÃ GOMES FREIRE
NATHALIA CAVALCANTI RODRIGUES
ORMAZABAL LIMA DO NASCIMENTO
OTÁVIO DO ESPÍRITO SANTO
PAULO ANDRE DE MELO COSTA
PEDRO ARTHUR MEDEIROS FERNANDES
PITÁGORAS DE AZEVEDO ALVES SOBRINHO
RAMON SANTOS MALAQUIAS
REINALDO DE SOUSA CARVALHO
RENAN LIMA GOMES
ROBSON DA SILVA ANDRADE
RODRIGO LAFAYETTE DA SILVA
ROSANGELA D AVILLA VICENTE DE OLIVEIRA WITTE
RYAN BERNARDO PARDO
SIDEMAR FIDELES CEZARIO
SUZYANNE XAVIER MACIEL
TALISON FERNANDES COSTA
THIAGO DE OLIVEIRA
THIAGO DE OLIVEIRA NUNES GALENO
THIAGO SOARES MARQUES
THÚLIO MATTHEUS PEREIRA DE SOUSA
VICTOR HUGO DUARTE DO VALE
WANDERSON DOUGLAS SOUZA DE VASCONCELOS
WASHINGTON LUIZ DA SILVA LIMA
WELISSON MOURA DOS SANTOS
WESLEY ADAMO COSTA DOS SANTOS
WILLEN RODRIGO DE LEIROS
WILLINGMAX DE ARAÚJO APOLINÁRIO

Trabalhos de Conclusão de Curso

Repositório Institucional

Os trabalhos de conclusão de curso desenvolvidos neste curso estão acessíveis no Repositório Institucional da UFRN.

Veja todos os TCCs